Добрый день!В каком возрасте у меня появятся дети? Мария 19.11.1991, муж Дмитрий 07.06.1983. пррбуем забеременнеть уже почти 3 года. Врачи говорят, что со здоровьем у нас все нормально. Заранее - вопрос №1442021

благодарю.
2 ответа

Ответы

Через 2 года 3-4 месяца.
Вопрос задать бы вам в правильном ракурсе. Например не когда(рискуя получить ответ --никогда) А задать вопрос почему., у вас не появляются дети. Скорее всего есть нарушения чисто  эзотерического характера, либо у мужа либо у вас. Ну бывает так, что есть оккультные причины, при которых вам не дают детей. Для того что бы понять почему это происходит и можно (или нужно) это исправлять и на это влиять, нужно сделать просмотр И тогда уже будет полная картина, почему так происходит,