добрый вечер! мне 39лет моей подруге 32 знакомы 5 месяцев.первые 2месяца всё было хорошо.потом я как бы потерял к ней интерес.я ей всё расказал.она... - вопрос №1442049

просила не отдаляться от неёговорила не хочет меня терять.через неделю я сказал что продолжаем встречаться.проснулась во мне любовь.неделю назад подруга говорит мне что остыла ко мне.и хочет растаться.я её всячески уговариваю остаться вместе.говорю что понял свои ошибки.говорю что нужна мне что люблю её.она ни в какую не идёт на сближения.сегодня говорит мне что ей нравиться другой.я прошу её простить меня и прошу начать с чистого листа.она говорит что не может ни чего сейчас сказать мне.как мне быть? как вернуть любимую?

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, со стороны складывается ощущение, что в ваших отношениях много игры. Один охладевает — другой сильнее привязывается, потом смена ролей. В некоторых отношениях такое продолжается удивительно долго. В подобных отношениях не любовь, а отвержение партнера формирует привязанность. Люди регулярно ранят друг друга, один уходит, другой цепляется за него. Проходит время, и снова смена ролей.
Я не знаю, были ли до этого у вас длительные отношения, какой сценарий был в них. Неизвестно, какова для вас конечная цель этих отношений.
Если бы вам отвечал эзотерик, возможно он предложил бы вам техники приворота. Как психолог, я вам предлагаю вместе со специалистом проанализировать, что в вас происходит такое, что запускает маятник — люблю — не люблю — очень люблю.