Отношения на работе - вопрос №144213

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как ко мне относится моя начальница — Любовь Сергеевна (30.03.1959 г.)? и кого из нас двоих ждет повышение на нынешней работе? Я Анна (28.01.1980 г. или Анна (12.12.1984 г. ) — моя коллега,  претендуем на одно и тоже место. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша начальница Вас обеих рассматривает на эту должность, при чем, в одинаковой степени.Вы больше импонируете начальнице, как человек, а Анна, коллега-как работник.Пока еще до конца Любовь Сергеевна для себя не решила, как будет лучше и удобнее.Но мне выходит, что выбор после ее взвешиваний ситуации падет на Вас.Правда, и требований к Вам станет больше, что первое время Вам будет тяжеловато воспринимать.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы ближе ей и понятнее.Есть взамопонимание, одинаковое отношение ко многим вещам, в т.ч, и к работе.

Здравствуйте. Анна она довольно  скоро сообщит вам решение. И решение будет в  вашу пользу. Удачи вам!!!

Отношение начальницы к вам?

Отношение к вам хорошее, она считает вас перспективной и двалеко идущей.

Ожидает ли вас повышение?

Это вопрос под сомнением, решение она еще не принела, видимо вы обе заслуживаете этого повышения.

Ожидает ли повышение вашу коллегу?

Выбор будет в ее пользу, но вам отчаиваться нестоит и для вас найдется хорошее место, но позднее.

Повышение получит Ваша коллега.

На работе руководство Вас ценит. Вы отдаете себя работе полностью, но текущее повышение скорее всего предложат не Вам. С Вашей работоспособностью повышение  не заставит себя долго ждать.