Помогите решить задачу. Недельное домашнее задание по математике Лина выполнила за 3 дня,а Маша это же задание выполнила за 5 дней . Сколько задач в... - вопрос №1442131

один день решала Маша, если она решала на 4 задачи меньше, чем Лина? Обозначив за x число задач, которые решала в один день Маша, можно составить уравнение:
1 ответ