посмотрите пожалуйста на наличие негатива-сглаза? Рита, 25.11.1992 - вопрос №1442367

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на вас сделали порчу. на смерть. снимайте быстрее. в ближайшие 3 месяца может произойти несчастный случай с ужасным исходом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив от тёмной завистливой женщины который вам дороги закрывает
Здравствуйте!
у вас просто удачи, нужно её притянуть, ничего такого страшного на вас нет. Это вроде сглаза, вот у вас что то намечается к примеру и в последний момент рушится.

✅Настасья Павловна✅