У меня был сон я пряталась от одного незнакомого человека ,забежала в первый попавшийся жилой дом, вижу на первом этаже квартира ,дверь оббитая... - вопрос №1443113

дермантином, на двери ромбиком номер квартиры 18, я к чему такие подробности пишу, я на следующий день пошла в этот дом, т.к. во сне точно знала где он находится в реальной жизни и что вы думаете, все совпало и дверь дермантиновая и номер 18 в ромбике. И что это??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элла!  Ваш случай — свидетельство проявления Дара ясновидения. Вам необходимо узнать, кто или что скрывается за этой дверью, ведь Вы именно там искали убежище, но не обольщайтесь — это может быть и «ловушка»… Всех Вам Благ и спокойных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас хорошие  данные  по  эзотерике.
Здравствуйте!
Наверное, вам стоит узнать, кто там живет.
Всего вам доброго!
Элемент ясновидения и способности видеть будущее. Стоит развивать эту способность дальше.