Будут ли развиваться отношения в направлении создания семьи с этим мужчиной? - вопрос №1443775

Будут ли развиваться отношения в направлении создания семьи с этим мужчиной? Стефан (06.01.1977), Ирина (17.05.1975)
3 ответа

Ответы

здравствуйте. Руны дают подсказку: Перспектива развития отношений хорошая.Так же идет поездка, связанная с этими отношениями.
для диагностики понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте.
Отношения будут развиваться.
За будущий благодатгный союз показало больше 70%.
Всех благ.
Весьма вероятно..... В эти сутки много Ирин  поэтому точно будет по фото смотреть в его сердце..