Ловила снежинки во сне - вопрос №1443955

Шёл снег во сне, сначала размером с перепелинное яйцо, такие лёгкие шарики пушистые… Потом как хлопьями, крупнымт тоже… затем начали падать огромные и очень красивые резные снежинки, я подняла голову вверх, и поймала одну… Так была счастлива, от того, что красивая была снежинка… и растаяла она на моих глазах в руке.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон вам предсказывает какой-то приятный сюрприз, подарок или встречу. Что-то очень приятное и радостное.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

упустите шанс

@ SOFIA CHERNAYA