Приняла вчера решение поставить точку в отношениях, устала от таких отношений, хотя до сих пор люблю этого мужчину, подскажите правильное ли я решение приняла? - вопрос №1444170

Ему ничего не сказала, просто решила прекратить общение и вычеркнуть его из своей жизни… пусть живет как хочет… сильно обидело меня вчера его поведение...

Скажите что у него в мою сторону? Какие чувства, эмоции, планы?
Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами?
Каким он видит наше будущее?
Что ждать от него и что он ждет от меня?
Это правильное решение?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Решение вы приняли правильно. Но вы во первых сами не уверены что будете ему следовать. А во  вторых вы ему точно следовать не будете. Вы как то не вычеркнули, а так обидилесь понарушку, пусть почувствует как ему без меня плохо. Ну и если вы решили с ним расстаться, то какая вам разница что у него в вашу сторону? Для вас это бывший мужчина., котоый вам якобы больше не нужен.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.