Общаться в чате Категории вопросов Психология Эзотерика Гадания онлайн Ясновидящие Экстрасенсы Астрология Таро Толкование сновидений Магия... - вопрос №1444694

Нумерология Биоэнергетика Руны Йога Тантра Парапсихология Фэн-шуй Хиромантия Целители Шаманизм Мистика Чтение прошлых жизней Обереги, талисманы Ченнелинг Юриспруденция Медицина Красота, Здоровье Технологии Бизнес Учеба и наука Дом, отдых, хобби Религия астрология беременность брак будущее гадание деньги дети жизнь замужество карьера личная жизнь любовь магия муж отношения помощь предсказание прогноз просьба работа ребенок руны семья сон судьба счастье таро чудеса… эзотерика ясновидение Следите за нами: Вопросы #Эзотерика # Астрология Заголовки Тексты полностью Домашняя Фея Сейчас на сайте Домашняя Фея Домашняя Фея Рейтинг: 1 525 352-й в Эзотерике Читать ответы Терион Сейчас на сайте Терион Терион Рейтинг: 140 256 11-й в Эзотерике Читать ответы Фия Сейчас на сайте Фия Фия Рейтинг: 99 067 15-й в Эзотерике Читать ответы Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология Последние Мои Платные VIP Популярные 1 далее Добрый день, уважаемые астрологи! Моя дочь родилась 19 декабря 1981 в 00.30. Одесса. Когда она выйдет замуж? Подскажите пожалуйста. Время идет, а на личном фронте не складывается.

Ответы

Здравствуйте!
Планка завышена, отсюда  и нет брака и не скоро она выйдет замуж  к сожалению, есть негатив от отношений с несвободным мужчиной.

Заславская Елена