не работает принтер.Заело бумагу при печати. я ее достала. Оставила принтер отдохнуть, но после перерыва не не работает. При включении он должен издавать звук, а теперь... - вопрос №1446588

даже звука нет. Только горит индикатор. Краска не могла закончиться нужен сейчас очень срочно такое пару пар было, но даже не помню как оно исправлялось
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Модель принтера.
Какие индикаторы мигают?
Индикация ошибок принтеров Samsung ML1640-1645
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк