Дата рожденя: 04/07/1959 Вопрос:Спасибо,но я ещё не собралась с мыслями.У меня проблема несолько иного характера-есть у меня подруга,которая,судя по фактам ,вовсе не подруга.И с некоторого времени - вопрос №1447069

меня посетила мысль что она не побрезгует навести на меня порчу, эта мысль была, как шоковое откровение, потому что я приютила её, давала ей

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не указали данных подруги, настраивалась через вас. Я не вижу у вашей подруги таких намерений или мыслей, о причинении вам вреда. Ваши сомнения продиктованы ее черной неблагодарностью за то добро, что вы для нее делали. Но на применение магии она не пойдет.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅