отношения - вопрос №144765

Громова Диана Андреевна 7 мая 1990г,, он-Галушкин Глеб 8 марта 1986г, г Мардовия Как наши отношения сложатся в дальнейшем? все таки разойдемся или он действительно хочет быть со мной и семью? я не могу понять его чувства ко мне, хоть уже больше года вместе, толи я игрушка выгодная для него, либо любит, хотя по постукам сложно сказать.Я просто запуталась, помогитепожалуйсто

17.11.11
1 ответ

ну я не могу сказать, что он плохо относится к Вам, ему с Вами хорошо, однако… его не все в Вас устраивает и против этого он бунтует… Может Вы несколько самонадеяны и высокомерны? В любом случае он чувствует постоянно Ваше превосходство и ему это не нравится — это единственное.

Возможность создания семьи есть — и, похоже, это будет хороший союз, однако это не сейчас, это не близкое будущее. Но есть кто-то из окружения близкого вашего, кто может воспротивиться Вашему браку и отношениям. Кто-то сильно заинтересован в том, чтобы ничего не получилось… пока никаких действий не предпринимается этим человеком, но он готов препятствовать вам.

Если захотите более подробно, то обращайтесь. )))

17.11.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store