отношения - вопрос №144765

Громова Диана Андреевна 7 мая 1990г,, он-Галушкин Глеб 8 марта 1986г, г Мардовия Как наши отношения сложатся в дальнейшем? все таки разойдемся или он действительно хочет быть со мной и семью? я не могу понять его чувства ко мне, хоть уже больше года вместе, толи я игрушка выгодная для него, либо любит, хотя по постукам сложно сказать.Я просто запуталась, помогитепожалуйсто

1 ответ

ну я не могу сказать, что он плохо относится к Вам, ему с Вами хорошо, однако… его не все в Вас устраивает и против этого он бунтует… Может Вы несколько самонадеяны и высокомерны? В любом случае он чувствует постоянно Ваше превосходство и ему это не нравится — это единственное.

Возможность создания семьи есть — и, похоже, это будет хороший союз, однако это не сейчас, это не близкое будущее. Но есть кто-то из окружения близкого вашего, кто может воспротивиться Вашему браку и отношениям. Кто-то сильно заинтересован в том, чтобы ничего не получилось… пока никаких действий не предпринимается этим человеком, но он готов препятствовать вам.

Если захотите более подробно, то обращайтесь. )))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила