Фибрамин-кудзу - вопрос №144788

Здравствуйте! Моя жена,35лет сильно запила, по причине нервного срыва.Длилось это около полугода.Алкозависимой себя не считает.Случайно вычитал  в интернете о помощи пьющему без желания пьющего, с помощью Фибрамина и кудзу.Начали приём препаратов, на 5й день появились колики на кончиках пальцев, кончике носа, кончиках ушей.Так называемый врач из Киевской клиники проводит постоянные консультации по телефону.Он объяснил, что фибрамин и кудзу-для остановки употребленияалкоголя, и якобы пошла реакция очистки организма от алкоголя, а колики-это расшатаная нервная система и для дальнейшего лечения необходимо паралельно пройти курс ханса кребса.Я понял, что меня развели, как лоха и продолжают разводить дальше.Цены на препараты бешанные.Но это не главное.Интересует как быть дальше? Фибрамин и кудзу мы продолжаем употреблять.

Ответы

Здравствуйте Иван!

Немедленно прекратите прием этого «препарата», положительного эффекта он не даст, это точно, а вот насколько может навредить — неизвестно!

На будущее — не занимайтесь самолечением, обращайтесь к профильным врачам, ведь речь то идет о вашем здоровье!