Здравствуйте;ув. Эксперты. Помогите пожалуйста с молитвами ,какой возможно читать для того,чтоб муж не изменял и по сторонам не смотрел? Быть мне единственной и любимой! - вопрос №1448260

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Возьмите молитвослов.Читайте молитвы каждодневные, псалмы, акафисты к Богородице.Ставьте свечи в церкви за здравие мужа, за здравие врагов… Пусть все наладиться у Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению нет такой молитвы, что бы муж не изменял… Только магической работой можно достичь желаемого результата и то не на 100%
Здравствуйте! Почитайте свод молитв о семье и детях, там найдете что вам нужно. Удачи вам!
Насчет молитв вам дали рекомендации, хотелось бы дополнить что все их чтение помогает буквальн как мертвому припарки.Христианство учить смирению в основном. Так что или смириться или сделать нормальный ритуал.