Здравствуйте! Приснился сон что я разговариваюс родной тетей, она сидит наклонив голову и плачт я пытаюсь её успокоить и держу около живота конверт с бумагами! Она не поднимая головы спросила не - вопрос №1449478

беременна ли я. Я ответила что нет! После чего она резко перестает плакать поднмает на меня голову и говорит" Да беременность ходит вокруг тебя" после чего меняется в лице и говорит" Господи, у тебя 12 грудей! Потом сон резко пересакивает и я встречаю сарогго друга с которым давно не виделачюсь, помню что он стоял как бы на холме, я спускалась вниз, а он меня окликнул и мы долго разговаривал! Помогите пожалуйста понять к чему этот. Сон
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваша тетя во сне не зря заговорила о беременности. Возможно, что она вам предсказывает рождение ребенка.
Много грудей — это много хлопот и забот, которые вы взвалите себе на плечи. Будете стараться всем угодить, помочь, поддержать. Это неплохо. Но старайтесь и про себя помнить, про свои дела, которые тоже требуют вашего внимания.
Последний сюжет сна может предсказывать встречу со старым другом, подругой. Вы будете оба рады встречи, будете вспоминать прошлое за приятной беседой.
Всего вам доброго!

Натали