Пятый курс университета - вопрос №145055

Добрый день, Уважаемые Эксперты!!! Сейчас я учусь на завершающем, пятом курсе университета, однако стимул учиться у меня пропал — не вижу смысла в бестолковых предметах и еще более глупых заданиях. Хотя все, и студенты, и преподаватели понимают, что все это нужно лишь «для галочки». Тем более я устроилась на работу, и университет практически не посещаю. Смогу ли я без проблемокончитьобучение и получить диплом? Юлия, родилась 25 июля 1989 года, примерно 18-40 — 18-55, г.Иваново. Заранее благодарна за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Без проблем не получится, или придётся всё-таки поднапрячься и хоть что-то из заданий поделать, или как-то договориться, может быть где-то денег дать. Но в конечном итоге диплом получите.