Здравствуйте, может подскажите, ребенку 3.5 месяца. В три месяца сдали анализ крови общий, все показатели в норме, но эозинофилы 20!!! Пересдали... - вопрос №1451194

через неделю 21!!! Потом через 10 дней, при этом принимали половинку супрастина в день (ребенок выплевывал, но все же что-то да попадало). Последний анализ показал эозинофилы 24! Что это и от чего? Ярко выраженной аллергии у ребенка нет! Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Дома собака есть?