Не могу взять себя в руки - вопрос №1451357

Почти год нахожусь в состоянии какой-то апатии и безделия, не учусь и не изъявляю никакого желания. Сменила направление, перевелась на другую специальность, но здесь ничего не меняется. Интересует изменится ли эта ситуация и сдвинется всё с мёртвого места? Займусь ли я этим, возьму себя в руки? Или всё будет совсем по-другому, просто стоит заняться чем-то другим?
10.10.1995 Анастасияизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас на пороге изменений. Это часто воспринимается как тяжесть. Вас скоро ждут хорошие перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все изменится в лучшую сторону в течении полугода, не вижу пока, что вам нужно сменить направление.