Скажите пожалуйста, в предложении "Так уж получилось что я обладаю неплохими навыками автоэлектрика" нужна запятая перед союзом ЧТО или нет? Всю голову сломал,а правило не могу найти,чтобы уточнить. - вопрос №1451413

Лучший ответ по мнению автора

Это сложноподчиненное предложение, которое состоит из двух простых. Первое предложение безличное и в основу входит только сказуемое «получилось», Второе — основа предложения «Я обладаю». Запятая перед «что» необходима.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простые предложения в составе сложного отделяются запятой если есть союзы где, когда, что, а, потому что.
в вашем предложении есть два простых предложения:
1. Так уж получилось.
2. Я обладаю неплохими навыками автоэлектрика.

Так уж получилось, что я обладаю неплохими навыками автоэлектрика.