помогите защитить свой брак и свою семью - вопрос №145290

здравствуйте! у меня просто безвыходная ситуация и я не знаю как с ней справиться! моя свекровь поставила цель развести меня с мужем причем этого и не скрывает открыть говорит что жить нам вместе все равно не даст! подскажите как можно защититься от наведения порчи и заговоров на развод, она постоянно пытается что то делать я это сразу чувствую начинаются болезни,разлад в семье, ссоры. я иду отливаться на какое то время все успокаивается, потом она в очередной раз сует ему какой либо сверток, булавочку, веревочку и тому подобное и все начинается сначала! подскажите пожалуйста что можно сделать я уже просто в отчаянии!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Безвыходных ситуаций не бывает:) Хорошенько почиститься и поставить нормальную защиту.