покупка квартиры - вопрос №145382

добрый вечер уважаемые эксперты! прошу вас помгите: состоится ли покупка квартиры по какому либо из 2 указанных адресов:

МоскваЮ ул. Дмитрия ульянова, д.17

или Москва, проспект 60-летия Октября, д.18

или может по какому то другому адресу, уж слишком большие препятствия к покупке, что можно предпринять для осуществления сделки??

мои данные Елена 25.05.1976

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я  бы тоже сказала, что вас могут поджидать разочарования  или обман. И вообще, когда идут затмения, надо лучше переждать ситуацию, ну что бы в головек чего-нибудь не затмило....

 Если хотите получить поддержку и  помощь в конкретных датах ( астрологии ) , т.е когда можно заключаить договора сделки, и получить помощь в выборе квартиры по принципу хорошая квартира или плохая, подходит вам или нет( по фэн-шую), можете обращаться. Консультация платная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, с одной стороны, Вы настроены действовать решительно, взять быка за рога, но с другой-Вы видите, что есть препятствия.Я вижу эти препятствия от кого-то постороннего.Этот человек пытается заманить Вас в хитро сплетенные им сети-поэтому лучше ему не доверяйтесь.Обе сделки по указанным адресам выходят Вам, как большой риск.

Можно ситуацию изменить, если есть такое желание.

Здравствуйте, второй вариант картам не понравился, они показывают, что там старое жилье, будет много проблем и с выплатой и требуется ремонт, который вам сейчас не по карману. Первый вариант вам подходит, но там не хватает суммы (завышена цена), и добираться неудобно, возможно нужна машина. В целом, если выбирать между двумя, то карты говорят о первом.

Будут и другие варианты. У этих нет реализации.

Здравствуйте! Да — ул. Дмитрия Ульянова. Удачи!

ул. Дмитрия ульянова, д.17 — корпус 1 или 2?

проспект 60-летия Октября, д.18 корпус 1,2 или 3?