физика - вопрос №145384

автомобиль и велосипедист движутся навстречу друк другу со скоростями 20 и 5 м\с. растояния между ними  в начальный момент времяни равно 250м. написать уравнения х=х(t).изобразить эти зависимости в виде граффиков на одном чертеже. систему отсчётасвязать сЗемлёй. считать, что положение авто. при t=0 совпадает с началом отсчёта, а ось х направлена в ту же сторону, что и скорость движения авто.

2 ответа

Ответы

уравнения движения для автомобиля х(t)=20t а для велосипедиста x(t)=250-5t. К сожалению графики изобразить нет возможности.

 К сожалению графики изобразить нет возможности.