Отсутствие личной жизни и провалы при попытках ее начать... - вопрос №1454483

Странная картина в личной жизни, особенно года 3,5 последние. Одиночество преследует. Люди отворачиваются. С девушками отношения больше недели не держатся, депрессия постоянная. Чувствую себя плохо. Причем только-только начинает что-то получаться, прилив сил сразу появляется, и вдруг резко все кончается. Что-то делать неправильно не могу, Ибо за 2-3 дня это просто нереально. Каждый раз одно и то же. Кто это сделал? (Александр 20-06-1992)изображение из вопроса

Дополнение автора от 15.04.15 23:55:07
Тейя, смешно! Так и знал, что кто-то про неуверенность скажет!))) Маги, читайте внимательно вопрос, ПОЖАЛУЙСТА! За 3 дня нельзя даже понять, уверен ты в себе или нет, когда от тебя тут же отворачиваются! Ну на корню все рубится! Хоть думайте немного, прежде чем ляпнуть!

Дополнение автора от 16.04.15 01:20:19
Олег, спасибо за ответ) Вы еще раз доказали, что дельного тут вряд ли кто напишет)Видимо «неуверенность» настолько сильная, что отгоняет любую удачу напрочь)))

Дополнение автора от 17.04.15 13:34:08
Алла, хватить глупости писать! У меня развитие с 2013 года нагдали. Где??? Не может быть так, чтобы человек один всегда был, и попытки изменить заканчиваались нудачами.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет очень сильный негатив, аура слабая. Нет ее целостности. «Голова работает отдельно от шеи», если можно проще выразится.Надет колпак- ауральная сущность, поэтому раздражение, мысли негативные, не видите ситуацию.Подцеплен канал оттока энергии.Вторая чакра, закрыта.Сердечная в плохом состоянии. Возможно виной девушка, ранее встречались. Нужно восстанавливать себя, очищаться.Близнецы сильный знак, но, но сенситивный. Часто пробивают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Карты показывают наведённый негатив, поэтому у вас такой тарарам.

Здравствуйте.
Вас нужно чистить как энергетически так и психологически. Ваша депрессия уже как снежный ком набирает обороты. Еще требуется чистка помещения.
Здравствуйте, Александр!
Похоже, что Вы сами закрываетесь от перспектив. Возможно Вам решимости и веры в себя нехватает. Однако, в Вашем раскладе присутствует какая-то девушка. Быть может, в прошлом Вы кого-то обидели сильно.
Ну если так часто вывешивать фото в такое опасное место, то потом и сами не поймете откуда что взялось. Правильно обратиться к эксперту со свежим не засмотренным фото, и сделать глубокий просмотр. А так вам не столько посмотрят, сколько накидают чего и не было до этого.

Это сделали вы, намёка на магию не присутствует. Просто в вас есть некая категоричность, жизнь вам на это показывает, через неприятные моменты, это категоричность может звучать как – я никогда, или – я всегда, или – я не могу. Вам нужно убирать её. Пока не уберёте, будет напряжение в личной жизни. Не верите вы в себя, нет сил. Но на самом деле есть в вас и силы и всё необходимое, просто вам нужно справиться с внутренними комплексами. То, что разрушается, пусть и разрушается – оно даёт дорогу новому, сейчас не время активничать, затишье. Вы вполне можете эффективно действовать при знакомстве с девушками, но ваша фантазия порою вас подводит, вы выдаёте желаемое за действительное, это вам мешает. Но не так всё и плохо, в ближайшее время недели две – три, ваша личная жизнь выйдет на новый благоприятный уровень, сам переход может быть не комфортным, но по итогу вам на пользу.

Саша, Вы вопрос задали, а ответы слышатЬ не готовы. Готовы услышатЬ то, что Вам… понравится, готовый вариант и даже предопределили ответом — воздействие на Вас.
Прочтите даже получившиеся диалоги в вопросе здесЬ и возможно увидите некоторые очевидные моменты, что отталкивают от Вас людей в жизни.
УверенностЬ у Вас ещё какая! Да оторвана она от верного взаимодействия с реалЬностЬю.
Ляпнула?)) Что ж, как угодно.
Не за ответом Вы пришли, а за подтверждением Вашей версии. Она боле удобна для восприятия. ТолЬко её развитие не на полЬзу Вам же. РаботатЬ над своею жизнЬю приходится всем без исключения, упорно работатЬ, а не искатЬ причины и сетоватЬ. Выравнивание вектора и энергетики возможно для Вас.

И ещё, это же не новостЬ, что пока не встретишЬ СВОЕГО человека, все встреченные  могут «отворачиватЬся» — ну не по пути. Невозможно что-то пытатЬся создаватЬ не с теми.
Ну и в себе, как бы Вам ни казалосЬ сие нелепым, нужно проводитЬ разбор, ревизию, отладку, подгонку- совершенствоватЬся до улучшения… себя)
Позволю себе ляпнутЬ ещё: может статЬся полезным глубокий просмотр и анализ ситуации,  с последующими рекомендациями, но с иным настроем на работу и на резулЬтаты.

Здравствуйте, Александр!  Я внимательно прочла Ваш вопрос и сделала расклад на Темной колоде Некрономикон. И увидела следующую картину… На Вас наведена намеренная порча, на одиночество и на различные блоки в отношении с противоположным полом, на то, чтобы Вы сами себя собственноручно заточили в замкнутом пространстве, и до Вас никто не мог достучаться. Сделано это очень сильно и грамотно. Инициатором этого действа была молодая девушка, с которой Вы были в отношениях, и не выполнили данного ей когда-то обещания. Порча сделана сильным Магом и использованием кладбищенских принадлежностей. Карта Привидение показывает возможность наличия привязки к покойнику. От того Вы и чувствуете себя «мертвым». Именно по причине этого магического воздействия, ей удалось повернуть Колесо Судьбы в противоположную сторону. Карты характеризуют Вас, как человека Светлого, поэтому, чтобы избавиться от этого воздействия, Вам следует обратиться за помощью к Белой Магии. Но жить с этим нельзя.  Всех Вам Благ!  С уважением Мари.
Приветствую!

Обратите внимание на вашу энергетическую карту (ситема «Дизайн Человека»).
(более точную карту с учётом времени и места рождения можете построить на сайте)

Ваш энергетический тип — ПРОЕКТОР. У вас определены два центра — Волевой (красный квадрат, центр Сердца) и Эмоциональный (коричневый квадрат, центр Солнечного сплетения), но они не имеют выхода в Горловой центр (верхний белый квадрат)! Как следствие вы не имеете постоянной возможности реализовать энергию, находящуюся в этих центрах (а это мощные моторы). Именно поэтому ПРОЕКТОРЫ относятся к НЕ ЭНЕРГИЧНОМУ типу.

  АУРА проектора — сфокусированный луч, который проникает в ауры других людей и «считывает» их суть. Люди с аурой проектора очень хорошо разбираются в других людях и приходят в этот мир для корректного управления (администрирования) ЭНЕРГИЧНЫМИ типами.

 Однако такое проникновение в ауры других должно быть корректным, Проектору нельзя инициировать или навязывать свои отношения. СТРАТЕГИЯ проектора — ждать приглашения. Именно проектор, приглашённый в отношения, будет корректным и уместным. И это будут правильные для вас отношения.

От некорректно навязываемых вами отношений (если вас в них не пригласили) люди будут просто «шарахаться».

 Ваш внутренний авторитет — Эмоциональный центр. Он также имеет особенности в своей работе (ссылка).

 Если вы родились после 15:00 по моск. времени, то у вас ещё одна особенность. Есть понятие «профиля», это ваша личностная характеристика. Ваш профиль «2/4» Описание профиля можно почитать здесь, или послушать здесь. Если кратко то «2» — отшельник, который старается уединиться, «4» — оппортунист, который пытается подружиться и испытывает тягу к дружбе. Вот такой «противоречивый профиль».

 ОТВЕТ на вопрос " Кто это сделал?" такой:
это делает Вселенная, так как ваше «ложное Я» вероятно нарушает многие правила и тем самым не вписывается в планы Вселенной, соответственно тут же возрастает сопротивление среды. Любое сопротивление среды — знак того что вы идёте «не туда», любой успех и удача по жизни — знак того, что вы проживаете именно СВОЮ жизнь.

 Рекомендация:

Приглашаю Вас изучить особенности своей и окружающих вас людей энергетики по системе «Дизайн человека» (ссылки есть в моём профиле в разделе «Заочные консультации») и начните эксперимент со Стратегией вашего типа и Вашим внутренним авторитетом (центр Солнечного сплетения, эмоциональный).

 P.S. Вселенная очень сильный маг, и с ним нужно считаться :)

Саша! вам не надо ни куда обращаться. у вас развитие личного будит с 2017 года август. то что есть сейчас это то через что вы должны пройти. есть у вас  воздействие но я считаю что это не надо трогать.так как вы пройдя это воздействия станете сильней!!!