все время снится одно и тоже здание и я там к чему это - вопрос №1455837

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон повторяющийся снится к тому что у вас осталась не разрешенная проблема и вы пока не знаете как ее решить… вспомнить бы вам что снится в действиях… может в них подсказка к решению проблемы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Поподробнее бы…
для диагностики сна мне нужно ваше фото и более подробное описание сна
Здравствуйте!  По моим наработкам, здание, если оно большое и высокое, означает, что Вам скоро придется над чем-то потрудиться. Если Вы в него входите — это означает, что Вы примите какие-то выгодные для Вас, условия. Об этом и сны Ваши.  Желаю Успехов!