Уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь! Подскажите пожалуйста есть ли у меня с этим молодым человеком совместное будущее или нет? - вопрос №1456206

Устала от неопределенности в отношениях и очень хочу знать стоит ли продолжать или лучше просто уйти, что сложно так как очень люблю этого молодого человека. Помогите пожалуйста.
Я: Бригинец Яна Игоревна 28.09.1989(Место рождения Киев, но живу в Египте)

Он: Али Аид РашИд 20.09.1990(Место рождения Кювейт, живет в Египте)
Заранее премного благодарна за ответы.

Ответы

Здравствуйте, Яна! Именно брак с этим мч у вас вряд ли будет, он его не планирует. Ситуация может сложиться следующая — он не отпустит вас до конца, но и сам не будет предпринимать никаких действий к изменению статуса ваших отношений. И это может долго тянуться по времени.