сегодня(с четверг а пятницу) снился сон что треснул ноготь и я его сама доторвала прям практически полностью,чуть кровь была но было не больно - вопрос №1456356

я пошла к врачу и мне его обратно бинтом наматали что бы это могло значить? и придовать этому значенее?
сначала я видела его как свой короткий ноготь как в жизни но потом я ходила с длинным квадратным ногте очень похожим на нарощенный
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Что хотели донести этим сном до Вас ваши Ангелы:
Вам нужно очиститься от старых злых мыслей и обид в отношении своих жизненных обстоятельств и окружающих людей. Этого можно добиться, глубоко дыша и с каждым выдохом избавляясь от страхов, тревог, злости и прочих негативных эмоций. Прощать не значит потакать плохому поведению другого человека или хранить в себе отрицательные мысли и чувства по отношению к нему, которые отравляют вашу душу и организм. Сосредоточьтесь на своих желаниях, а не страхах и суждениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Этот сон связан с Вашей защитой. Ногти защищают самые уязвимые и чувствительные части тела, так и разум защищает человека. Вам придется расстаться с какой-то важной, дорогой для Вас идеей, отношением или человеком, но ситуация закончится на редкость хорошо и Вы приобретете замену, более прочную.
Зравствуйте!
Сон может предсказывать неудачу в каком-то деле. Причем, вместо того, чтобы сразу все исправить, вы назло себе сделаете хуже. А потом уже придется обращаться за помощью, чтобы вам помогли восстановить ваше дело.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вас ожидают  материальные трудности. Но в этом случае, Вам обязательно придет помощь от родных и близких Вам, людей.  Приятных Вам Сновидений!
У Вас будет желание самой разобраться в своих делах. Вы не послушаете вначале совета со стороны, а потом поймете, что стоило бы прислушаться. Далее будет возможность скорректировать ситуацию и Вы этим воспользуетесь. Сон советует — принять во внимание советы. какими бы ненужными они ни казались на первый взгляд.