Какое отношение? - вопрос №145639

Здравствуйте, уважаемы эксперты!

Посмотрите, пожалуйста, каким вам видится отношение Татьяны (май 1957го (близнец, но точное число рождения не известно)) к союзу Андрея 16.09.80 и Татьяны 19.09.78

Будет ли она себя ещё как-то проявлять?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Избирательно: одного любит, а другого отталкивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, она неудовлетворена этими отношениями, поскольку ее семейный опыт «подсказывает», что Татьяна не совсем честна к Андрею, есть подозрительность, недоверие, возможно обсуждение за спиной, неудовлетворенность. Будет поездка, встреча, но негатив в ближайшее время не просматривается.

От неё было много зла, негативов. Потом словно защита пары усилилась и укрепилась. если и будет себя проявлять, то мало, редко, затем вовсе исчезнет с горизонта.