Здравствуйте! Меня зовут Ирма,25.05.1993г.р. Помогите,разобраться: мы с мужем ездим на несколько месяцев в гости к его родителям....проблема в том,что только когда я туда еду, постоянно начинаю - вопрос №1456797

болеть с мужем простудой, это при том, что сидим дома!!! У меня циститы, молочницы, очень болезненные месячные… не могу даже ходить… проверялись здоровы… как только приезжаю к себе домой, все как рукой снимает… циститами я заболела первый раз, когда поехала туда, доходило до того, что в туалет я ходила с кровью… глотаю постоянно там таблетки… ни в каком городе, где я жила, кроме родительского дома, такого никогда не было… помогите пожалуйста, разобраться почему там такие проблемы… и что делать дальше. Спасибо большое за ответы

Ответы

Здравствуйте, Ирма.
В этой ситуации роль играет подавление, которое Вы испытываете. Вас с мужем низко ценят его родители, но сочувствуют Вам, жалеют, вытягивая жизненные силы. С этим можно разобраться и прекратить.
Вышел у них родовой негатив что давит на вас
возможно просто в доме тяжёлая энергетика. нужно детально диагностировать вех чтобы выяснить первопричину таких перемен

по вашему рассказу выходит что не к дому вы пришлись и сживают тебя со свету девонька… попробуй  каким то образом заинтересовать его и не поехать в дом его родителей… а потом поговоришь с ним на эту тему… или же если все же придется поехать… то стоит поставить защиту… а в тот дом приехать с заделом и оберегом…