Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какой корм для щенка йорка лучше всего?У меня мальчик,5 месяцев.Кормили роял канином для щенков,потом специальным... - вопрос №1457224

роял канином для щенков йоркширов, но он ел без удовольствия, за частую к миске вообще не подходил, особенно когда перевели на роял канин именно для йорков.Много всего в интернете прочитано, все рейтинги кормов.Рассматриваю холистики, так как говорят что они лучше всего.После Рояла начали сильнее слезиться глазки, перхоть появлялась периодически.Вот купили корм NOW для щенков.Можно ли им кормить? И возможно ли давать щенку Йорка и сухой корм и иногда консервы той же фирмы? Или лучше только сухим кормить? И на счет глазок.Я протираю раствором хлоргекседина.Может быть есть более лучшее средство? как с этими выделениями бороться? После корма они стали сильнее. Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Кормом NOW кормить можно, консервы и сухой корм одного производителя и линейки совмещать можно.
Если после корма выделения стали сильнее, возможно этот корм не лучший вариант для щенка. Глазки щенку можете протирать лосьоном офто лавас.