скажите пожалуйста - вопрос №145760

здравствуйте скажите пожалуйста когда я встречу свою половинку и выйду ли я ещё замуж, меня зовут анна 060784г 11.45ч казахстан

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, замуж вы выйдете. Но в данный момент много сравниваете со своими прошлыми отношениями, не отпустили прошлое. Вы знаете, я не вижу пока конкретных представителей на вашу руку и сердце. Пока все силы и время у вас будут направлены внутрь себя и анализ своего прошлого.

У вас будет ещё не один шанс выйти замуж, через некоторое время появится и не один претендент. Так что придется выбирать ).

Здравствуйте!

У вас пока не видно брака. Если вы живете там же, где родились, то вообще, брак может надолго отложиться или быть неудачным. Вам лучше искать будущего партнера в дальних странах или в местах, отдаленных от родины...

Вы 100% сможете встретить желанного для вас партнера в течении 6-8 (максимум 12) месяцев, но только в том случае если поставите себе такую цель и устраните все препятствия внутри вас на пути ее достижения (тогда этот человек будет просто напросто притянут в вашу жизнь согласно известного Закона притяжения). Обработку цели лучше всего вести по технологии ТОП. Если вам нужна моя помощь в этом вопросе — пишите в чат!

В сроке до 6 месяцев вы встретите человека с которым получите необходимое для вас внимание.

Карты рекомендуют вам больше бывать в местах отдыха и там где много народа. Вполне вероятно, что свою любовь вы встретите именно в таких местах.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший ответ:)