Два разных приворота от разных девушек, на одном и том же парне. - вопрос №1458118

Можно ли лепить на приворот от другой женщины, еще второй приворот от другой девушке на одного и того же парня, девушки разные? Что будет? Один приворот на парне черный, второй приворот на рунах. Женщина первый черный приворот. Девушка второй приворот на рунах.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, нельзя, так как идет наслоение энергетики, искажение ее, что может привести к печальным последствиям для парня.

С уважением, Елена
Здравствуйте!  Одновременно два приворота ни к чему хорошему никогда никого не приводили. И Ваш парень — не исключение. Двойное воздействие не даст положительных результатов ни для одной девушки, ни для другой. Парня надо «чистить»…
Одновременно два приворота ни к чему хорошему не приведут. Да, уж и как только в голову приходит так экспериментировать с живым человеком. Вы ж его угробите.