Республика Дагестан

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,имею ли я право обратиться в прокуратуру,если моих детей мучают,наносят психологические и физические травмы.Всё это... - вопрос №1458300

со слов детей.Дети находятся у бывшей жены.По их словам их тётя и дедушка, иногда и мать детей, обзывают их и пугают детей, если мол они будут общаться с отцом то не пустим и т.д.Есть решение суда, они это игнорируют, пристава подключил, он тоже особо на них не влияет, не пишет протокол когда они не дают и игнорируют решение суда.Органы опеки сказали чтобы я к ним больше не приходил.Как мне быть подскажите пожалуйста.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это конечно ужасно, но из вопроса не понятна цель? Вы хотите, определить место жительства с отцом или повлиять на другого родителя? Если повлиять, то заявления в прокуратуру будет достаточно. Но вот, если хотите забрать детей себе, то после заявления в прокуратуру, нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства детей с отцом.