У меня на компе стоял Windows XP. Я решил поменять на 7, но после етого перестал работать звук все драйвера присудствуют делал всьо что угодно. Друг посоветовал взять диск который шел с компом... - вопрос №1458469

У меня на компе стоял Windows XP. Я решил поменять на 7, но после етого перестал работать звук все драйвера присудствуют делал всьо что угодно. Друг посоветовал взять диск который шел с компом. Но его у меня нет. Что мне делать? Может есть прога для етого посоветуйте…

Ответы

Могу решить Вашу проблему. Диагностика бесплатно.  Подробности в личном чате