Девушка остыла в отношениях - вопрос №1459040

Встречаюсь с девушкой уже 1.5 года, до недавнего времени все было шикарно, признавалась в любви постоянно, предлагала гулять пойти, просто время провести вместе, а сейчас заметил совсем не говорит и не признается в любви (изредка отвечает если я это сделаю), меньше стало элементарных прогулок разговоров, какое то пофигистическое отношения стало. что с этим сделать и в чем суть такого поведения девушки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерий! Вы когда- нибудь встречались с таким явлением, как постоянно горячий чайник?.. или постоянно светит солнце? Или человека, который постоянно находится в любовном экстазе и в состоянии эйфории… В чем суть такого поведения девушки, спрашиваете вы… а в чем суть вашего вопроса?.. Вы боитесь, что девушка вас разлюбила? Что ж, бывает и так, это жизнь, в которой что-то приходит… и уходит. Жизнь это постоянные перемены. Однако не спешите с выводами по поводу того, что происходит, иногда нужно немного отдалится, чтобы потом сблизится. излишняя настойчивость и требовательность превращается в насилие (принуждение), а любое принуждение вызывает злость и желание уйти. Во всем нужна мерность и уважение личных границ человека, особенно тех, кого мы любим.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемы Валерий!
Первый период пылкой страсти и сильной влюбленности прошел, поэтому ослабление эмоций естественно.
Если в остальном все хорошо поддерживайте добрые отношения.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Валера!
Периоды ослабления ярких чувств в отношениях допустимы, но следует также учитывать, что для сохранения любви между вами необходимо все время развиваться самим как личность, а также вносить  новые ощущения в ваши отношения.
Удачи вам!
Вы проживаете первый кризис (1-2 года).