Rabota,sem'ja - вопрос №145946

добрый день! начала новую жизнь в другой стране.пока знание языка так себе, но очень хочется найти работу. какие у меня перспективы- Ирина,08.07.1966,23.50, место рождения — Черновцы, Украина.Что ждет меня в браке — муж- Вернер,13.06.1949, время рождения не знаю,Hauptwil,Schweiz.Spasibo))))

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в скором времени есть вероятность того, что вы устанете от однообразия, захочется самореализации и у вас такая возможность будет обязательно. Пока можно заняться самообразованием, у вас еще будет учеба по раскладу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят о сложностях и падении духом. Но Вы справитесь и через год уже будете иметь достойную работу.

Здравствуйте, Вы постепенно освоитесь и работа у Вас будет.