Порча - вопрос №146055

Здравствуйте! Хотела бы узнать нет ли на мне порчи.Все время кажеться будто кто-то подножку ставит, за что бы я не взялась. Екатерина, 3.05.1989г., примерно время 03:00,03:40, Казахстан, г.Усть-Каменогорск.

Лучший ответ по мнению автора

Для точной диагностики нужна фотография. Но бегло скажу  — вижу только одну в районе темени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Без фото точно сказать трудно, но наличие негативной программы прослеживается.