Подскажите что делать с парнем и как выйти из этой ситуации. Мы с парнем живем уже около 4 лет вместе не женаты,детей нет. И в нашей семье произошел конфликт мы разругались и я решила уйти от него. - вопрос №1460934

Спустя время поняла что люблю и что не хочу рушить все, а когда решила вернуться к нему, все было великолепно и когда я задалась вопросом изменял ли ты мне или нет он сказал что нет, через неделю после этошо разговора я все таки узнала что он мне изменил, он это скрывал, соврал когда я спрашивала изменял ли ты мне? сказал нет а потом стоило залезть в теоефон.Он не считает что изменил т. к. мы вроде не встречались с ним, он по прежнему любит меня но есть одно НО эта та девушка с кем он спал он работает с ней на работе. Иногда докучает меня угрозами.Я не перестаю думать об этом потому что волнуюсь что он опять напьется и переспит с ней, и что она опять раздвинит ноги.На всю эту ситуацию он смотрит спокойно на вопросы о том что ты считаешь все это нормальным он отвечает нет.Но при любой ситуации защищает эту шала**и предлогаеь мне побыть на ее месте.Как вы считает это нормлаьно что он работает с ней на работе несмотря на то что спал с ней это продолжается уже 3 месяца. Плюс эта милая девушка принесла нашей семье ген кологическую болячку мы ввлечились потратили кучу денег и мне кажеться я нахожус в аду.И мне от этого больно и противно но 1 проблема я не хочу уходить потому что люблю и мечтаю с ним о семье.Посоветуйте что делать
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина. Ваша ситуация, конечно же, вызывает у вас много негативных эмоций. Но самое главное — это то, что вы хотите сохранить отношения со своим любимым, а значит, не все потеряно! Надо только постараться во всем разобраться и сделать необходимые из этого выводы.
По поводу того, что ваш парень не придает этой ситуации большого значения, хочется сказать следующее. Мужчины, действительно, разделяют любовь и секс и его убежденность в том, что он вам не изменял, вполне объяснима. По другому к этому относимся мы — женщины. Да и то, что он продолжает работать там же где и работал, тоже может ни о чем не говорить, раз уж он сам не придает никакого значения тому, что у него было с этой женщиной.
Подумайте, может быть, все-таки, в этой ситуации важнее то, что он выбрал вас и остается с вами. И не берите в голову то, что он защищает ту женщину. Это говорит только о его порядочности как мужчины. А ведь это ваш мужчина!!! Значит и по отношению к вам он останется порядочным.
Дорожите вашими отношениями! Берегите их! Не ломайте своими руками того, что может быть вашим счастьем! Не отравляйте подозрениями жизнь ни себе ни ему! Мы все можем совершать ошибки, но это вовсе не значит, что нас надо казнить за них! Лучше дать шанс вашим отношениям состояться и укрепиться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангелина, да Вас вроде бы никто не гонит. Вы же ушли сами, сами вернулись. Не хотите уходить — не уходите, живите, любите, женитесь, не забывайте о здоровье — своевременно проверяйтесь и лечитесь.
Здравствуйте, Ангелина. Ваша ситуация, конечно же, вызывает у вас много негативных эмоций. Но самое главное — это то, что вы хотите сохранить отношения со своим любимым, а значит, не все потеряно! Надо только постараться во всем разобраться и сделать необходимые из этого выводы.
По поводу того, что ваш парень не придает этой ситуации большого значения, хочется сказать следующее. Мужчины, действительно, разделяют любовь и секс и его убежденность в том, что он вам не изменял, вполне объяснима. По другому к этому относимся мы — женщины. Да и то, что он продолжает работать там же где и работал, тоже может ни о чем не говорить, раз уж он сам не придает никакого значения тому, что у него было с этой женщиной.
Подумайте, может быть, все-таки, в этой ситуации важнее то, что он выбрал вас и остается с вами. И не берите в голову то, что он защищает ту женщину. Это говорит только о его порядочности как мужчины. А ведь это ваш мужчина!!! Значит и по отношению к вам он останется порядочным.
Дорожите вашими отношениями! Берегите их! Не ломайте своими руками того, что может быть вашим счастьем! Не отравляйте подозрениями жизнь ни себе ни ему! Мы все можем совершать ошибки, но это вовсе не значит, что нас надо казнить за них! Лучше дать шанс вашим отношениям состояться и укрепиться!
Здравствуйте, Ангелина. Ваша ситуация, конечно же, вызывает у вас много негативных эмоций. Но самое главное — это то, что вы хотите сохранить отношения со своим любимым, а значит, не все потеряно! Надо только постараться во всем разобраться и сделать необходимые из этого выводы.
По поводу того, что ваш парень не придает этой ситуации большого значения, хочется сказать следующее. Мужчины, действительно, разделяют любовь и секс и его убежденность в том, что он вам не изменял, вполне объяснима. По другому к этому относимся мы — женщины. Да и то, что он продолжает работать там же где и работал, тоже может ни о чем не говорить, раз уж он сам не придает никакого значения тому, что у него было с этой женщиной.
Подумайте, может быть, все-таки, в этой ситуации важнее то, что он выбрал вас и остается с вами. И не берите в голову то, что он защищает ту женщину. Это говорит только о его порядочности как мужчины. А ведь это ваш мужчина!!! Значит и по отношению к вам он останется порядочным.
Дорожите вашими отношениями! Берегите их! Не ломайте своими руками того, что может быть вашим счастьем! Не отравляйте подозрениями жизнь ни себе ни ему! Мы все можем совершать ошибки, но это вовсе не значит, что нас надо казнить за них! Лучше дать шанс вашим отношениям состояться и укрепиться!
для начала ответить себе на вопрос любит ли вас ваш избранник. если да то придется ему доверять. вам не к лицу беспокоится о факте возможной измены потому что таким образом вы показываете свою слабость и неуверенность в себе. ну почему вы должны тратить свои нервы на кого то. вам нужно считать себя самой  лучшей красивой и любимой для своего парня. уволиться сейчас он не сможет по причине экономической ситуации в стране. либо доверяете ему либо нет. а угрозы это пустое и от бессилия просто