Дочь принесла с кладбища игрушки, что с ними делать? - вопрос №1461625

2 ответа

Ответы

Отнесите обратно.
Соглашусь с Дариной. Если не знаете, откуда точно их взяла ваша дочь — просто оставьте за оградой кладбища.

Придете — сами помойте руки и лицо. Дочь, как минимум, искупайте, воду попросите (своими словами) очистить ее от любой пакости, которой она нахваталась. Поблагодарите Воду.
В доме на ночь оставьте зажженную свечу, пусть она догорит (обеспечьте пожаробезовасность). Попросите Огонь очистить дом, не забудьте поблагодарить.

Взамен дочке купите игрушку (любую, хоть самую дешевую). Научите ее больше с кладбища ничего в дом не носить.