Как мне с этим всем бороться? - вопрос №1461832

Здравствуйте! У меня следующая одна большая проблема. Постараюсь объяснить вам понятливее. Во мне вселился другой «я», и диктует как мне жить, и я не могу его победить, никак. Я дергаюсь головой часто, отнекиваюсь от плохих мыслей, которые выдает мне мозг. Могу делать много раз одно и тоже действие, например налить чай, вылить его и заново налить. Все это происходит из-за моих мыслей, которые выдает мозг, чуть ли не ежесекундно, которые ни к чему мне, и я стараюсь от них отмахиваться. Еще вам пример. Если я гуляю где-нибудь, подальше от дома, боюсь, что мне захочется в туалет и я не дотяну, а если я дома нахожусь, то все благополучно. Поэтому от дома далеко не хожу никуда в последнее время. Я прекрасно знаю, что это полный бред, но поделать с собой не могу ничего, надеюсь вы меня поймете.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не надо бороться с симптомами — это дело специалистов. Вам достаточно пойти на осмотр к врачу психиатру или психотерапевту, обо всем рассказать, пройти обследование и дальше выполнять полученные рекомендации.