Замужество - вопрос №1462789

Когда будет предложение о замужестве? Какие у него планы на меня? Марина 18.07.85 Максим 04.04.85изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина готов открыться вам, у него есть любовные чувства, а в планах установление крепких и хороших отношений. В течение года (т.е. до следующей весны) он сделает вам предложение (речь не о самой свадьбе, а только о предложении выйти за него).