Карьера - вопрос №146286

Здравствуйте! Меня зовут Инна (26.09.1991, 09:30, место рождения- г. Минск).Я работаю с августа месяца на фирме, но с некоторыми коллегами почему-то не могу наладить контакт. Изменится ли ситуация к лучшему?

1 ответ

Ответы

Молодость и привлекательность вызывают зависть. Вам будут вредить и добиваться вашего увольнения. Лучше начать поиск нового места.