социальные права - вопрос №146370

ЗДРАСТВУЙТЕ!!! Мне 22 года я не работаю, так как воспотую дочь ей почти 4 года, работает только муж он частный предпрениматель, мы сейчас ждем второго ребенка Вы не подскажыте как можно зделать что б я получала больше денег на ребенка? может стать на учет в управление труда или ещо кудато?

Ответы

Людмила! После рождения второго ребенка вы подадите документы на получение материнского сертификата, эти деньги можно будет потратить на улучшение жилищных условий, на учебу ребенка. А как больше денег получать? Наверное больше работать)