перемены... - вопрос №146510

Добрый вечер уважаемые эксперты.Хочу спросить-ожидаются ли в моей жизни перемены в ближайшем будущем.Как то все в жизни на перекосяк.В душе холод, одиночество и пустота… Заранее спасибо за ответы. Анна 10.11.1975 г.Элиста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Весь холод одиночества уйдет в последние дни уходящего года Кота, и с февраля начнутся позитивные перемены сначала в делах, из=за чего обострятся отношения с некоторыми доброжелателями, а потом в мае и июне Вам предстоит знакомство с двумя мужчинами (по-старше и по-моложе Вас), с которыми Вы будете общаться, и с одним из них будете строить перспективные отношения. Пора одиночества для Вас закончится. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены будут. И достаточно приятные. В мае следующего года познакомитесь с интересным человеком. Подробнее в чате и по вашему фото.

Здравтсвуйте

Перемены у вас будут, и даже намного координальнее чем вы думаете. Потому что в вашей жизни сейчас застой своеобразный, который не дает вам полноценно жить и наслаждаться жизнью. перемены начнутся с началом весны. Будет романтическое приключение со знакомым мужчиной, которой резко проявит к вам пылкость чувств, будут изменения в финансовой сфере, в лучшую сторону, какое то предложение будет интересное. Интересные событий будут вас сопровождать на протяжении всего года, поэтому подготовтесь.

удачи вам!

В ближайшем — нет. В 2012 — будет встреча — сложные отношения: обиды, потом радость и как итог вместе пойдете с этим человеком, скорее всего под венец.

Здравствуйте, прежде чем такие перемены случатся, вам придется пройти сложный путь. Отношения с мужчиной не будут как в сказке — это будет достаточно длительный, продолжительный роман, где вы будете занимать лидирующую позицию. Рядом с вами также выпала женищна, земного знака, которая помогает вам в работе, ваша покровительница или хорошая подруга, он нее идет прибыль и улучшение финансового состояния.

нужно смотреть негативные программы, чистить, можно поставить маячок привлекательности, привязать фантом любимого человека. обращайтесь, поможем.

если есть проблемы их надо решать, само как правило ничего не рассасывается.

Здравствуйте!

Хорошо бы посмотреть ваше фото и выяснить почему создалась такая ситуация.

 Я бы не описала ваше состояние терминами холод, одиночество и пустота… у вас  равнодушие к жизни.