Устранение ошибок журнала событий на ОС Windows 7 Home Basic SP1. - вопрос №1465448

Здравствуйте В журнале событий выдаются такие ошибки:
«Возникло следующее неустранимое предупреждение: 43. Внутреннее состояние ошибки: 552.»
«Сертификат, полученный от удаленного сервера, не прошел проверку. Код ошибки: 0x80092012. Запрос на SSL-соединение не удалось выполнить. Сертификат сервера содержится в прилагаемых данных.» Установлена ОС Windows 7 Home Basic SP1. Как устранить ошибки?

Ответы

Обычно ошибка 552-запрошенная операция прервана. Выделено недостаточно памяти.
Ошибка №552 присутствует только при пользовании Оперой.