быть мне с ним или нет - вопрос №1465752

живу с мужем около 5 лет, есть доченька, последние три года постоянные ссоры, слезы, истерики, во всем я виновата, пережила измену, думала начну все сначала, прислушивалась к нему, но опять все то же… люблю, хочу семью сохранить, но все напрасно, не знаю что делать, быть мне с ним или нет? может у меня другое будущее, Я оксана-30 лет, муж Саша 28, дочь Вика 3 года

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Еще три года вы точно будете жить вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Возможно что Вас сглазили. или ещё что либо. .% лет — критический срок