желание - вопрос №146581

Что чувствовал сегодня Владимир (24.09) при встрече со мной. Стоит ли с ним продолжать отношения. Заранее спасибо, для меня это очень важно. Ирина (26.04)

Лучший ответ по мнению автора

Чувствовал нервозность и у него было чувство что он не контролирует ситуацию, а это его раздражало. Судя по всему, контроль это его «фишка» как сейчас говорят. А с при встрече с Вами этого не было. Что делать дальше, решать Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он был разочарован, хотя и мог делать довольный вид.Встреча оставила неуверенность с обоих сторон.Скорее вы и были ее инициатором, или спровоцировали.Новых встречь с ним, по крайне мере в ближайшее время, точно не произойдет.

Если будет еще общение просто на расстоянии, оно может быть довольно таки резким.

 По одной дате рождениясложно ответить на вопрос. лучше всего по фото работать с такими вопросами (платно)