Здравствуйте, зовут меня Александр (09.10.1994), иногда могу предугадывать исход некоторых вещей и свое ближайшее будущее посредством эмоций, которые... - вопрос №1466057

я испытываю гораздо раньше, чем наступает данное событие, влекущее эти самые эмоции. Как вы можете охарактеризовать это чутье, дар или просто интуитивное восприятие? Если это зачатки способностей, то как их развить? Стоит ли мне чего-то опасаться в жизни, ощущение тревоги и неприятностей ощущаю часто и стойко.Фото прилагаю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас по дате рождения характер лидера… если сумеете убрать лень… разовьете свою интуицию и поставите цель стать президентом компании… то в итоге станете им…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вас есть предрасположенность.нужно развивать
Здравствуйте!
Способности надо развивать. Ощущения тревожности у вас могут возникать из-за нереализованности вашего дара. Научитесь им пользоваться, помогать людям.
Всего вам доброго!