Здравствуйте! На святки приснилось, что вижу свою знакомую а она якобы гадалка, смотрит в мою ладонь и говорит что я выйду замуж за азиата-кавказца.... - вопрос №1466819

К чему этот сон? и сбудется ли предсказание, сделанное во сне в святочные дни. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы очень часто в реальной жизни прибегаете к гаданию. Вас волнует вопрос — «А кто будет мой суженый-ряженый?». Вам идёт ответ: Доверьтесь судьбе, национальность отношения не имеет, выйдете замуж за того кого полюбите и кто также горячо и искренне полюбит вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, ваш сон надо понимать наоборот. Вы не выйдете замуж за азиата-кавказца. Вы выйдете замуж за хорошего человека. Этому сну верить надо, но наполовину. То есть, замуж выйдете, но не за того, кого вам во сне нагадали. Потому что гадаокам в снах верить нельзя, а на Святки сны сбываются на протяжении года.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон означает предупреждение о том, что Вам, напротив нельзя увлекаться лицами кавказской национальности. — Будет только разочарование. Этот сон следует толковать «от обратного». Об этом Вам и было сказано от лица Вашей знакомой.  Всех Вам Благ и приятных Снов!