Здравствуйте! Приснился сон, в котором я шла по улице было тепло и солнечно. И увидела малину и сорвала ее... он была большая и спелая. Положила себе на ладошко и хотела сделать фото. - вопрос №1468022

Но когда делала фото на ладошку мне села атичка (маленькая, цветная и такая кргуленькая)… около того дома гуляла женщина с ребенком на руках тоже собирала малину… но потом сон оборвался
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон. Означает, что получите радостное известие от кого-то из Вашей семьи.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, сон вас предупреждает поберечься от соблазнов. Если не побережетесь, то можете навлечт на себя проблемы не кстати и не вовремя. Не зря вам показали женщину с ребенком.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Не променяйте стабильный и проверенный вариант на мимолетную страсть.
Здравствуйте, счастье, удовольствие и радость в общении, может быть мимолетное увлечение.